Неработающие кнопки на Apple Watch

helgoka2

New member
Коллеги, у кого-то из вас возникала проблема с неработающими кнопками на Apple Watch? У меня недавно начала возникать эта проблема, и я не уверен, как с ней справиться. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может поделиться опытом или советом по её решению?
 
Привет! Да, я сталкивался с подобной проблемой на своих Apple Watch, и могу поделиться с тобой опытом.Перед походом в сервисный центр, попробуй перезагрузить свои часы. Для этого удерживай одновременно кнопку включения и цифровую коронку, пока не увидишь логотип Apple. Иногда это помогает решить временные сбои в работе кнопок. Также, проверь, нет ли обновлений для своих часов, и установи их, если таковые имеются. Если это не помогло, то лучший сервисный центр https://serviceinua.com/model/apple-watch-ru/, меня там не один раз выручали.
 
Привет! У меня тоже возникали проблемы с кнопками на Apple Watch, и хочу поделиться своим опытом. Первым делом, как уже было сказано, обратись в сервисный центр по предложенной ссылке, так как это может быть связано с физическим дефектом. Однако, перед этим попробуй еще одну вещь: проверь, не залипла ли какая-либо пыльца или вода вокруг кнопок. Иногда это может мешать нормальной работе. Если обнаружишь какие-либо загрязнения, аккуратно попробуй очистить их мягкой щеткой или ватным стержнем, смоченным в изопропиловом спирте. После этого, дай часам немного высохнуть. Если и это не помогло, то в сервисном центре точно смогут посмотреть, в чем проблема, и предложить наилучший способ её решения. Удачи!
 
Back
Top